Coupe Quai Ouest
Société des Régates de Courseulles
Classement provisoire course 1 (GRA,)
14/05/2017 à 12:50 h. - Parcours : 12 M - coeff.: 1

Contact Email : info@src-regates.asso.fr
Edition du Résultat du Dimanche 14 Mai 2017 à 16.53 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

12 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 93.2314415

 JOUET 24 GTE

ALCIDE 
 DEREL Timothee
 DEREL Gilles 

GRA 1 93.23


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.729/14002:35:39 4.62601:53:28:00 
2 85.4637800

 JOUET 24 GTE

TITEUF 
 BARDEY Pierre

GRA 2 85.46


SR COURSEULLES

0.729/14002:36:15 4.60801:53:54:00 
3 77.699603B

 TALMA_PTO VIAND_FRA9603B

DEAR NANE 
 ALEXANDRE Hugues
 TAUPIN Thierry 
 LE TALLEC Yann 
 LAWLESS Patrick 

GRA 3 77.69


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.8021/6502:26:07 4.92801:57:12:00 
4 69.927959

 CLUB 86

VOILERIE MERCURE 
 REGNIER Francois
 HARTEL Michel 

GRA 4 69.92


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.8021/6502:28:20 4.85401:58:59:00 
5 62.1528712

 FIRST 32S5 Q

YGGDRASILL 
 POLIDOR Franck
 POLIDOR Laura 
 HAY Laurent 

GRA 5 62.15


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.8075/6002:28:40 4.84302:00:03:00 
6 54.383215

 FIRST 305 S GTE

LA BALEINE III 
 LEVIONNOIS Jean-francois
 QUINETTE Titouan 
 ETIENNE Denis 

GRA 6 54.38


SR COURSEULLES
C N ST CAST
CN Neptune

0.8021/6502:31:15 4.76002:01:19:00 
7 46.6238820

 JOUET 24 GTE

ZEPHYR 
 JACQUEMART Rene
 ORTOLAN Bernard 

GRA 7 46.62


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.729/14002:48:52 4.26402:03:06:00 
8 38.853191

 JOUET 24 GTE

BOOM-RANG 
 DARMAGNAC Roland

GRA 8 38.85


SR COURSEULLES

0.729/14002:50:14 4.22902:04:06:00 
9 31.0836504

 AQUILA PTE

BELEK 
 VIGNAUX Eric
 THOMERET Flavie 
 ARTIELLE Jean philippe 

GRA 9 31.08


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
Y C BEAULIEU

0.7357/13302:53:20 4.15402:07:31:00 
10 23.3113020

 FIRST 32S5 Q

MUSIQUES 
 DUVAL Marc
 DUVAL Matteo 
 DELAVILLE Simon 
 JACQUINET Christophe 

GRA 10 23.31


SR COURSEULLES
Voiles de Nacre
Voiles de Nacre
LES GLENANS

0.813/5502:44:52 4.36702:14:02:00 
11 15.5418453

 SUN LIGHT 31 PTE

INO 
 DELABY Jean-baptiste
 VIEL Patricia 

GRA 11 15.54


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.7864/8002:58:53 4.02502:20:40:00 
--- 7.7738780

 JPK 38 FC

FLETCHER 
 LEROUX Jean claude

GRA--- 7.77


SR COURSEULLES

0.9836/-73   DNF 
[Retour début de page]

BULOT Jean francois
Président du Comité de Course


Président du Comité de Réclamation


Produit le 14/05/2017 par CHEVET Patrice et logiciel FReg2013 (vers. 29/08/2016) FFVoile © 2001/2016