Coupe Valérie Chaussures
Société des Régates de Courseulles
Classement provisoire course 1 (GRA,PET,)
11/06/2017 - coeff.: 1

Contact Email : info@src-regates.asso.fr
Edition du Dimanche 11 Juin 2017 à 16.24 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

16 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 95.0637800

TITEUF 
 BARDEY Pierre

PET 1 86.57


SR COURSEULLES

01:30:19 2.19201:03:05:00 
2 89.1225753

BORGNEFESSE 
 HOUCHARD Pierre marie
 QUARCK Guillaume 
 HAY Laurent 
 HAY Mathieu 

GRA 1 91.82


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

01:31:44 2.15801:08:36:00 
3 83.1814415

ALCIDE 
 DEREL Gilles
 DEREL-VIANES Anne-catherine 
 DEREL Timothee 

PET 2 72.14


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

01:41:24 1.95301:10:29:00 
4 77.2428712

YGGDRASILL 
 POLIDOR Franck
 POLIDOR Marie 
 POLIDOR Manon 
 POLIDOR Laura 

GRA 2 82.64


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

01:31:17 2.16901:10:37:00 
5 71.2934870

SUR GRANDE 
 PRUVOT Herve
 FOUCHARD Laurent 

GRA 3 73.45


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

01:29:32 2.21101:12:13:00 
6 65.3519459

RADIUS 
 BULOT Jean francois
 CHEVET Patrice 
 SIMON Xavier 
 MASSE Florent 

GRA 4 64.27


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
E.F.V Intercommunale
C Y C

01:30:46 2.18101:13:26:00 
7 59.4138820

ZEPHYR 
 JACQUEMART Rene
 ORTOLAN Bernard 
 HEDRICH Anke 

PET 3 57.71


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
C Y C

01:46:49 1.85401:14:06:00 
8 53.473215

LA BALEINE III 
 LEVIONNOIS Jean-francois
 ROUILLARD Jean paul 
 GEBENHOLTZ Jacques 

GRA 5 55.09


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
Voiles de Nacre

01:38:55 2.00201:16:00:00 
9 47.5338765

PARAISO 
 TAUPIN Thierry
 LE TALLEC Yann 

GRA 6 45.91


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

01:38:00 2.02001:19:12:00 
10 41.593168

TONNERRE DE GRAYE 
 MAUDUIT Dominique
 SCHREIBER Thibaud 

GRA 7 36.73


SR COURSEULLES

01:42:58 1.92301:20:46:00 
11 35.653191

BOOM-RANG 
 DARMAGNAC Roland
 PRUD'HOMME Eric 

PET 4 43.29


SR COURSEULLES
Voiles de Nacre

01:56:52 1.69401:20:49:00 
12 29.7137848

TI PUNCH 2 
 PATELLI Daniel
 LUC Barbara 
 MICHAUD Philippe 

GRA 8 27.55


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

01:39:34 1.98901:21:00:00 
13 23.76238

PAPAGENO 
 BOUILLANT Olivier
 BALUSSOU Vincent 
 BENOIST Bertrand 

PET 5 28.86


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

01:43:25 1.91501:21:52:00 
14 17.8228784

MAGEROYA 
 BOHEZ Roger
 LAWLESS Patrick 
 LE TELLIER Dominique 

GRA 9 18.36


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

01:54:17 1.73301:25:02:00 
--- 8.9136504

BELEK 
 VIGNAUX Eric
 THOMERET Flavie 

PET--- 14.43


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

   DNF 
--- 8.9118453

INO 
 DELABY Jean-baptiste
 VIEL Patricia 

GRA--- 9.18


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

   DNF 
[Retour début de page]

LEROUX Jean claude
Président du Comité de Course


Président du Comité de Réclamation


Produit le 11/06/2017 par LEROUX Jean claude et logiciel FReg2013 (vers. 29/08/2016) FFVoile © 2001/2016