SEMAINE DE VOILE EN CALVADOS - COUPE DE NORMANDIE 2017
Société des Régates de Courseulles
Classement définitif course 2 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
26/05/2017 à 10:05 h. - Parcours : 42 M - coeff.: 1

Contact Email : info@src-regates.asso.fr
Edition du Résultat du Dimanche 28 Mai 2017 à 09.56 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0025753

 EROS

BORGNEFESSE 
 HOUCHARD Pierre marie
 QUARCK Guillaume 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.7762/9009:36:45 4.36907:27:40:00 
2 2.0014415

 JOUET 24 GTE

ALCIDE 
 DEREL Gilles
 DEREL-VIANES Anne-catherine 
 DEREL Timothee 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.729/14010:18:32 4.07407:30:55:00 
3 3.0028749

 FIRST 29 GTE

CIRRUS 
 MALAPERT Jean francois
 BENSA Marc 
 LEMAIRE Amelie 
 BESIAT Jean-pierre 
 AKAHORI  


S N P H
S N P H
S N P H
S N P H

0.7864/8009:34:42 4.38507:31:57:00 
4 4.0013349

 FIRST 32S5 Q

BANQUE POPULAIRE 
 LEFEVRE Hubert
 PONCON Clotilde 
 SCHEBEN Paul 
 FAURE Laurent 
 MARGUERAY Clement 


C P GRANDCOMAISERAIS
CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF
C P GRANDCOMAISERAIS
CV ST AUBIN ELBEUF

0.8075/6009:20:06 4.49907:32:17:00 
5 5.0038820

 JOUET 24 GTE

ZEPHYR 
 JACQUEMART Rene
 MAGLIULO Philippe 
 ASTRUC Aurelie 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.729/14010:28:12 4.01107:37:57:00 
6 6.007959

 CLUB 86

VOILERIE MERCURE 
 REGNIER Francois
 DAUBAS Alexandre 
 DEVELLY Marc 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.8021/6509:31:41 4.40807:38:33:00 
7 7.009603B

 TALMA_PTO VIAND_FRA9603B

DEAR NANE 
 ALEXANDRE Hugues
 HERAUVILLE Stephane 
 RENE Jean-paul 
 JOSEPH-FRANCOIS Celine 


SR COURSEULLES
CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF

0.8021/6509:46:09 4.29907:50:09:00 
8 8.0036516

 RUSH ROYALE TDF

RE MAJEUR 
 DUPONT Jean-francois
 REIZINE Marie-france 
 GAUCHER Christine 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.7968/7009:53:12 4.24807:52:40:00 
9 9.0018453

 SUN LIGHT 31 PTE

INO 
 DELABY Jean-baptiste
 VIEL Patricia 
 LEBLANC Eric 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
NAVI CLUB RATP

0.7864/8010:01:57 4.18607:53:22:00 
10 10.0028712

 FIRST 32S5 Q

YGGDRASILL 
 POLIDOR Franck
 POLIDOR Marie 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.8075/6010:00:15 4.19808:04:42:00 
11 11.0013020

 FIRST 32S5 Q

MUSIQUES 
 DUVAL Marc
 DUVAL Matteo 
 ORTOLAN Bernard 
 DELAVILLE Simon 


SR COURSEULLES
Voiles de Nacre
SR COURSEULLES
Voiles de Nacre

0.813/5510:15:35 4.09408:20:28:00 
--- 14.0044287

 FIRST 30 Q PLOMB

ALETHEIA 
 HAY Laurent
 HAY Mathieu 
 JONIAUX Damien 
 JONIAUX Seraphin 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.7712/95   DNS DSQj
--- 14.0036504

 AQUILA PTE

BELEK 
 VIGNAUX Eric
 LE BRETONNIC Regis 
 BEGUE Eric 


SR COURSEULLES

SR COURSEULLES

0.7357/133   DNF 
[Retour début de page]

PERRAULT Patrick
Président du Comité de Course

BAZIN Antoine
Président du Comité de Réclamation


Produit le 28/05/2017 par LEROUX Jean claude et logiciel FReg2017 (vers. 01/04/2017) FFVoile © 2001/2016