SEMAINE DE VOILE EN CALVADOS - COUPE DE NORMANDIE 2017
Société des Régates de Courseulles
Classement définitif course 3 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
27/05/2017 à 11:05 h. - Parcours : 31.5 M - coeff.: 1 (SW 3 à 4 passant NW puis N en molissant)

Contact Email : info@src-regates.asso.fr
Edition du Résultat du Dimanche 28 Mai 2017 à 09.56 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.009603B

 TALMA_PTO VIAND_FRA9603B

DEAR NANE 
 ALEXANDRE Hugues
 HERAUVILLE Stephane 
 RENE Jean-paul 
 JOSEPH-FRANCOIS Celine 


SR COURSEULLES
CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF

0.8021/6505:44:11 5.49104:36:04:00 
2 2.0013349

 FIRST 32S5 Q

BANQUE POPULAIRE 
 LEFEVRE Hubert
 PONCON Clotilde 
 SCHEBEN Paul 
 FAURE Laurent 
 MARGUERAY Clement 


C P GRANDCOMAISERAIS
CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF
C P GRANDCOMAISERAIS
CV ST AUBIN ELBEUF

0.8075/6005:43:50 5.49704:37:39:00 
3 3.0028712

 FIRST 32S5 Q

YGGDRASILL 
 POLIDOR Franck
 POLIDOR Marie 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.8075/6005:55:03 5.32304:46:42:00 
4 4.007959

 CLUB 86

VOILERIE MERCURE 
 REGNIER Francois
 DAUBAS Alexandre 
 DEVELLY Marc 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.8021/6506:00:35 5.24204:49:13:00 
5 5.0025753

 EROS

BORGNEFESSE 
 HOUCHARD Pierre marie
 QUARCK Guillaume 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.7762/9006:14:28 5.04704:50:40:00 
6 6.0028749

 FIRST 29 GTE

CIRRUS 
 MALAPERT Jean francois
 BENSA Marc 
 LEMAIRE Amelie 
 BESIAT Jean-pierre 
 AKAHORI  


S N P H
S N P H
S N P H
S N P H

0.7864/8006:18:18 4.99604:57:30:00 
7 7.0036516

 RUSH ROYALE TDF

RE MAJEUR 
 DUPONT Jean-francois
 REIZINE Marie-france 
 GAUCHER Christine 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.7968/7006:20:50 4.96305:03:27:00 
8 8.0014415

 JOUET 24 GTE

ALCIDE 
 DEREL Gilles
 DEREL-VIANES Anne-catherine 
 DEREL Timothee 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.729/14007:07:42 4.41905:11:48:00 
9 9.0038820

 JOUET 24 GTE

ZEPHYR 
 JACQUEMART Rene
 MAGLIULO Philippe 
 ASTRUC Aurelie 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.729/14007:08:00 4.41605:12:01:00 
10 10.0018453

 SUN LIGHT 31 PTE

INO 
 DELABY Jean-baptiste
 VIEL Patricia 
 LEBLANC Eric 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
NAVI CLUB RATP

0.7864/8006:44:47 4.66905:18:19:00 
11 11.0013020

 FIRST 32S5 Q

MUSIQUES 
 DUVAL Marc
 DUVAL Matteo 
 ORTOLAN Bernard 
 DELAVILLE Simon 


SR COURSEULLES
Voiles de Nacre
SR COURSEULLES
Voiles de Nacre

0.813/5506:49:53 4.61105:33:14:00 
--- 14.0036504

 AQUILA PTE

BELEK 
 VIGNAUX Eric
 LE BRETONNIC Regis 
 BEGUE Eric 


SR COURSEULLES

SR COURSEULLES

0.7357/133   DNF 
--- 14.0044287

 FIRST 30 Q PLOMB

ALETHEIA 
 HAY Laurent
 HAY Mathieu 
 JONIAUX Damien 
 JONIAUX Seraphin 


SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES
SR COURSEULLES

0.7712/95   DNC 
[Retour début de page]

PERRAULT Patrick
Président du Comité de Course

BAZIN Antoine
Président du Comité de Réclamation


Produit le 28/05/2017 par LEROUX Jean claude et logiciel FReg2017 (vers. 01/04/2017) FFVoile © 2001/2016